Сыто-Место

Столовая
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 220 м
eka.miko написала 2 отзыва об этом месте

Хммм... Сегодня при мне моей коллеге по работе отказались положить картофельное пюре со словами "у нас его мало, поэтому оно только для комплексных обедов". Чем больше об этом думаю, тем больше мне кажется, что это неправильно. Всё-таки комплексный обед - это Ваша акция, что предполагает, что "количество призов ограничено". А вот когда человеку, готовому отдать полную стоимость блюда, в продаже отказывают, хотя блюдо это не то что есть в наличии, а вот, прямо лежит перед носом у этого человека - это недопустимо и так-то не очень законно.
Если вдруг отзыв заметит администрация (для чего я поставлю кол), у меня лично есть вопрос по ленивым голубцам. У вас в порцию входит 2 штуки. В меня 2 штуки не входит. В половине порции (то есть в том, чтобы положить мне один голубец) мне пару дней назад отказали, со словами, что располовинить можно только порцию гарнира, с мясным такой финт ушами не сработает. Я понимаю это в контексте котлеты или отбивной, которые придется резать напополам, что не прикольно. Но половина двух голубцов - это один голубец, я лично проблемы не вижу и надеюсь, что Вы сможете ее, эту невидимую проблему, решить.
Про все заведение в целом я уже писала, ставила отличную оценку. С учетом сегодняшней единицы, средняя (температура по больнице) моя оценка этой столовой съезжает на 3. Имхо, справедливо.