Сыто-Место

Столовая
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

О! появился и этот филиал, который недалеко от моей работы и давно уже отзыв хотелось написать!
Столовая хорошая в целом: чисто, убирают быстро, в еде ничего постороннего не замечено, на раздаче девушка работает быстро, знает что из чего сделано, всегда желает приятного аппетита. На кассе первое время стояла очень опытная женщина, потом ее сменили явно новички, но вроде уже и они освоились с ассортиментом и ценами. Накопительные карточки работают, и 10% с суммы заказа ждут своего часа, когда можно ими расплатиться.
По еде: супы весьма насыщенные, но на мой вкус пересолены. Только в открытие я брала какой-то суп, он был легкий и не соленый. А потом я брала и овощной суп-пюре, и польский и какие-то еще и все солоновато. Солеными выходят порой и котлеты. Зато гарниры этого напрочь лишены, так что блюдо в целом выходит гармонично :)
Очень вкусные тут рыбные котлеты, первый раз такое в столовых встречаю!
И с маслом тут перебора я не встречала, по крайней мере в сравнении с другими столовыми.
Выпечка тут сухая. Я имею ввиду булочки и пирожки - их совершенно не хочется брать на перекус, если ты только не голоден как волк. Зато "березка" наоборот мягкая. Причем выпечка вроде вся свежая, но как-то заранее высушенная, будто несколько дней уже стоит.
Не знаю сами ли они пекут торты, но тортики вкусные. Единственное что наполеон вписывается в общий ряд со странными булочками - он как резиновый.
Интерьер: светло, тепло, приятная ненавязчивая музыка. Есть столы с диванчиками и просто стульями.
В итоге имеем вполне приличную столовую, с невысокими ценами (забыла данный факт), может не очень широкий, но съедобный выбор в меню (понятно дело есть завтраки и обеды, и с собой можно еду брать) и кстати w-fi.