Сыто-Место

Столовая
  • Энгельса, 36 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м

Приятное заведение, с хорошим интерьером.

Классическая столовая, с пунктом раздачи, берешь поднос, встаешь в очередь и выбираешь из меню то, что ты хочешь.

Приятное заведение, с хорошим интерьером.

Минус заведения в том, что меню и цены располагаются непонятно где, со второго раза посещения я заметил, что они висят на входе перед второй дверью, т.е. я должен встать там и начать читать что у нас там сегодня в меню? Непонятно, ибо пока другие люди мелчешат, выходя и заходя из заведения это мягко говоря неудобно.

В связи с тем, что меню я первый раз не обнаружил и на обед по фиксированной цене не выбрал, я выбрал то, чего пожелала моя душа. И по этому выбору, я бы не сказал, что средний чек тут 150р. он здесь 300р. Но за 300р. вы получаете вполне себе хорошую, вкусную по домашнему приготовленную еду. Еще один минус заключается в том, что еда остывает на раздаче, а микроволновка стоит слева от касс на барной стойке, которую я также заметил только со второго раза, а спросить побоялся потому что столкнулся слегка с хамоватым поведением женщины-повара на раздаче, которая кстати на второй день была гораздо добрее, говорила пожалуйста, что я хочу, что ж ну ладно, у всех бывает плохое настроение.

В своем заказе я взял солянку и макароны с куриным филе. По началу показалось что солянка необычайно дорогая, стоит она там 109р., но приступив к поглащению понял, что сделана она от очень даже вкусно, колбасы и овощей в неё положили от души, так что она стоит своих денег. Чего не скажу о курином филе, которое было твердым видимо пролежало с утра или впринципе мясо само по себе такое, но в целом есть можно. Макароны всего 25р., что приятно удивило. Напиток взял морс за 35р. Итого мой обед вышел 288р.

Из плюсов. Имеется бесплатный wi-fi, пароль идет на чеке, к нему я правда не подключался, по этому по качеству и скорости полета сети сказать ничего не могу.

В целом оценка заведению 4 с минусом, за немного неграмотное представление коммерческое предложения предприятия где-то на входе и неприветливое поведение персонала, в остальном я вполне остался доволен посещением и едой, заведение не очень забитое, есть где сесть, но при этом люди ходят, значит есть можно, наверняка конечно большинство из бизнес-центра Филитц в котором оно располагается, но в любом случае я остался жив после визита, рекомендовать не буду, но скажу что это хороший аналог привычному фаст-фуду.