• Кондукторская, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 750 м

"Сытый хлопчик" молодцы! Понравились и цены, и пироги, и доставка. Заказывала дважды и буду еще заказывать! Удобно и очень вкусно. Приятно порадовала коробка, запечатанная сургучом (надежно). Красивое оформление всей выпечки. Кажется, что тесто с узорами - жесткое, сухое, а оно мягкое и вкусное! Бесплатная доставка.
Что не понравилось: диапазон...

Что не понравилось: диапазон времени доставки слишком широк (например, с 13 до 15, либо с 15 до 17). Например, мне нужно к 15.00. Рано заказывать не хочется - остынут. И долго ждать не хочется. Два часа так-то много.
Что-то намудрили с регистрацией.. Последний раз не могла войти для оформления заказа. Не помню пароль. И нет возможности зайти просто по номеру телефона. Кнопки "восстановить пароль" также не увидела..

• Добрый вечер, Катерина!

Спасибо за отзыв!
    Что касается диапазона времени доставки он у нас ЧАСовой (например с 13-00 до 14-00, с 14-00 до 15-00 и т.д.) если Вы сообщаете оператору желаемое время доставки - то наши курьеры обязательно это учтут и доставят как можно ближе к желаемому времени!
    Если Вам требуется восстановить пароль - звоните и Вам его сменят! Обязательно сделаем кнопку восстановить пароль :)

Всегда Ваш, Сытый Хлопчик!

• Приношу извинения, время доставки,действительно, такое. Хорошо, буду иметь в виду, что можно назначать более точное время.
    Про пароль - поняла)) если появится кнопка,конечно,будет удобнее.
    Спасибо за ответ)