• Кондукторская, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 700 м

Наконец то дошли руки написать отзыв)) заказывали здесь пироги впервые, соблазнили аппетитные отзывы на флампе)))
Заказывали пироги 21 числа утром на 22 число (доставку указали с 12:00-14:00), заказали три пирога:

1. Особый с семгой, креветками и сыром - самый лучший из всех трёх и по вкусовым качествам и по количеству начинки, его будем заказывать неоднократно!
2. С грудинкой и картофелем на ржаном тесте - ужасный!!! Выкинули его(( пересоленный, с кучей черного перца. Я понимаю что специи это на любителя, но пять человек откусили и выплюнули, горький ужасно. За это и снимаю звезды
3. С творогом и персиками - это не творог, а творожная масса по вкусу напоминающая детский творожок "растишка", сам по себе пирог оооочень сытный, но все таки хотелось именно творога, а не творожной массы((

!замечание: курьер приехал 22 числа в 11 утра (кто то подумает, что хорошо, ведь раньше указанного времени и мы изначально так подумали, но! а если в это время нас бы ещё не было по адресу доставки и что тогда?) и ещё... Курьер приехал в 11 утра и пироги были чуть тёплые, так если бы он приехал в назначенное время, то они были бы холодные?

Указывала оплату безналом, в итоге пришлось все равно искать наличку, так как терминал сильно тупил минут 10 ждали(( причём курьер сказал что это постоянная проблема и он говорил об этом начальнику, начальник же сказал, что прошил терминал и всё должно хорошо работать... Так вот ничего хорошо работать не стало!!! Поменяйте Симку, выберите уже нормального оператора))

Итого: 4 звезды за вежливого оператора, наивкуснейший пирог с семгой, а на деле поставила бы меньше за косяки с безналом, ужасный пирог с грудкой! И да, у нас на коробочках не было "знаменитой" печати((