• Кондукторская, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 700 м
Птичка написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали пироги впервые в Сытом Хлопчике, с помощью Флампа оценили все доставки города. Лидером среди всех пироговых на наш взгляд показался Сытый Хлопчик.
Хороший рейтинг на Флампе, приемлемые цены, доставка от 700 руб., большой выбор начинок, различный вес пирогов, разнообразное тесто.

К сожалению на 4-Е мы не смогли оформить заказ день в...

К сожалению на 4-Е мы не смогли оформить заказ день в день, нам позвонили сразу же и сообщили что заказы на этот день уже не принимают. Очень оперативный и вежливый оператор😉, даже извинился за отсутствие такой возможности. Ну что ж мы не отчаялись, заказали на 9 Марта. По ходу общения с оператором выяснилось, что если зарегестрироваться на сайте и сделать заказ, то будут копиться бонусы, которыми можно оплачивать следующие заказы хоть частично, хоть полностью.
Не скрою, нагрела руки, зарегилась, сделала заказ с личного кабинета на внушительную сумму, и ву-а -ля, на свой ДР в сл. месяце буду угощать домочадцев задарма!!! Мелочь, но как приятно, черт возьми!!!
Теперь о пирогах:
Привезли наш заказище вовремя в 2-Х огромных термо-сумках с фирменными вышивками. Все пироги разумеется упакованы в картонные коробки на связках поставлена сургучная печать, подложки бумажные под пирогами, все пироги украшены разными узорами и рисунками. Запах стоял райский, вкус был прекрасный!
Сытый Хлопчик молодец😘