• Кондукторская, 6 — 1 этаж
  • Пионерская 450 м

Добрый день. Хотелось бы отметить что пироги действительно очень вкусные и цены вполне приемлемые. Советую всем, не пожалеете! Единственный не приятный эмоции связаны с данной пекарней:

Планировал как обычно сделать заказ пирогов для мероприятия, позвонила за один день до..но мне отказали сказав что у них нет свободного водителя который привезет заказ, что очень расстроило. Не было предложено ни каких альтернатив (например забрать заказ самим) и очень удивило что организация вроде бы приличная а персонала на столько мало что в обычные будни такие проблемы. Очень надеюсь если соберусь еще раз к ним обращаться не возникнет такой ситуации.

• Добрый день, Екатерина!

Спасибо что по достоинству оценили наши пироги!

Возможно Вам сообщили что производство загружено и мы не можем принять заказ на необходимое время? Сообщите, пожалуйста дату и время на которое вы хотели сделать заказ и мы более предметно разберемся в данной ситуации!

Так же хочу сообщить что лучше делать заказ заранее особенно на начало и конец рабочей недели, а так же в предпраздничные дни.

Спасибо за отзыв, всегда Ваш Сытый Хлопчик!