СЫТЫЙ ПАПА

Грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Краснолесья, 24
  • Краснолесье 490 м

Хачапури нормальное, с удовольствием даже возможно закажу доставкой домой.

В Харчо ужасная говядина, она мягкая и жуётся как жвачка, при этом прожевывается очень плохо, пришлось скушать суп, а мясо оставить лежать в тарелке. Телевизор в детской комнате не работает, в туалете присутствует запах канализации или что то такое, неприятно в обчем.

Не...

Хачапури нормальное, с удовольствием даже возможно закажу доставкой домой.

Не было официанта который примет заказ, выбираешь сам и поднимаешься заказывать на второй этаж, это как понимать?

Брали из детского меню макарошки и куриные биточки. Макарошки сильно переваренные (или просто какие то не очень) и кажется их совсем не посолили 🤷🏻‍♂️, биточки какие то полуфабрикатные, ребёнок все это есть не стал.

В меню есть кебаб из барана и из курицы, но нет из говядины 🤔🤔🤔. Люля из говядины всегда самый ходовой, я лично шёл покушать именно его.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Любые отзывы полезны для нас. Мы честны с любимыми гостями.

Хачапури у нас очень вкусные, это правда. Информацию по харчо обязательно проверим. Все блюда готовятся из под ножа, в том числе и биточки, полуфабрикаты мы не используем. По солености/остроте всех блюд желательно говорить официантам свои пожелания.

А по всему остальному приняли информацию, будем работать над этим. Приносим извинения за неудобства.

Попробуйте нашу доставку!

Рады Вас были видеть, вы помогаете нам стать лучше.

С любовью, Ваш Сытый папа.