Сытый Самурай

Ресторан японской кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м

заказывали пиццу по акции 1+1и 2 пасты, пасту привезли холодную, бонусы не насчитали сказав что пицца по акции и бонусы не насчитываются, только причем тут паста, можно было сделать 2 заказа и на пасту тогда были бонусы и курьера гонять 2 раза.

• Здравствуйте, ypiter-ural. Благодарим Вас за отзыв. Наша команда сожалеет, что нам не удалось оправдать Ваших надежд относительно температуры горячего блюда, доставленного Вам. Пиццу мы возим в специальных термо-сумках, как правило, она доставляется горячей. Горячие блюда и горячие роллы мы возим в специальной термо-упаковке, но все-таки, их температура во время транспортировки понижается и они иногда остывают. Надеемся на Ваше понимание и лояльность. С нетерпением ждем Вас в нашем кафе (по адресу ул.Титова, д.1), где все горячие блюда подаются исключительно горячими - с «пылу с жару»! С уважением, Администрация.