Сытый Самурай

Ресторан японской кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Вижу по отзывам, что раз на раз не приходится. Тоже здесь заказывали доставку, иногда на троечку, иногда на твердую пятерку. Акции радуют, конечно, потому что заказываем на большую компанию.

Жаль, что они сменили меню, сейчас проматываешь список роллов, например, а они практически не отличаются друг от друга. С уверенной "запасной доставки, когда первая не едет" Сытый Самурай сместился у нас на третью-четвертую позицию. НО.

Вчера сделали заказ и это были ОЧЕНЬ вкусные роллы. Соус на женской филадельфии (теперь это "Филадельфия Mini") всё так же прекрасен, лапша с мясом, хоть и не горячая, была вкусна. Но горячие роллы... Это было что-то. Они были горячими (как бы странно это не звучало) и хрустящими, рис был идеален, боже, это были лучшие горячие роллы, что мы ели в этом году. Этот хруст, серьезно, это было изумительно. Не знаю, что не так они делали раньше. Может быть так вышло, потому что заказывали вечером, в рабочий день. Доставили за 55 минут.

Официальному представителю хочется передать — повара, который готовил 20 сентября вечером, берегите его, выдайте ему премию, не знаю, если он накосячит - простите его.

Это пять, несмотря на сантиметровый кусочек целлофана в роллах с авокадо. Но горячие роллы перекрыли всё.