Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Открыто до 23:45
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Супервыгодная АКЦИЯ "1+1" на РОЛЛЫ и ПИЦЦУ до конца лета действует всю неделю без ограничения по времени. Подробнее на http://ssamurai.ru/actions-menu/... и по телефону 237-222-7

Реклама

• Оценки

Обожаю сытый самурай, сто лет пользуюсь данной доставкой и ни разу не разочаровали. Всегда оперативненько, без нареканий и вкусно.

самые не вкусные роллы в городе!!!! сухие,мало начинки!! не советую никому!

доставка быстрая,это да..

ну в остальном одни минусы,экономят на ингредиентах

Добрый вечер, Мария! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку! Безмерно приятно, что Вы рекомендуете нас:) Мы всегда рады стараться для Вас и с нетерпением будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Администрация.

Хотим сказать большое вам спасибо за вкусный ужин и быструю доставку за час , несмотря на предполагаемое время два часа🤗 заказали ролы и суп, все приготовлено очень аккуратно, горячие ролы привезли тёплыми, что очень радует! Продолжайте в том же духе! Ещё раз спасибо ))

Здравствуйте, masha123_4! Спасибо за Ваш отзыв и множество приятных слов в адрес нашей службы доставки! Мы всегда рады стараться для Вас и всегда примем за честь доставить Вам вновь! И конечно, будем всегда рады обратной связи и новым отзывам, Ваше мнение помогает нам стать еще лучше! С уважением, Администрация.