Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

АКЦИЯ "1+1" на РОЛЛЫ, ПИЦЦУ и БУРГЕРЫ - удваиваем блюда!
Подробнее на http://ssamurai.ru/... и по телефону 288-777-0

Реклама

• Оценки

Спасибо большое за вкусный ужин заказ № 10965 . Спасибо большое за соус к ролам. Все хорошо, все устраивает, Но почему когда в интернете набераеш и оформляеш заказ, минут 30 приходится ждать чтобы тебе перезвонили?? Роллы вкусные. Все устраивает. Спасибо что остаетесь такими. ЛУЧШИМИ

ballada написал 2 отзыва об этом месте

Все понравилось в принципе. В течении часа доставка даже в пт вечером. Мисосуп вкусный и горячий- претензий нет), но ролы не очень вкусные. По ощущениям не свежие.

рекомендую. интересные, вкусные и очень аппетитные суши. всегда очень приятно заказывать суши в сытом самурайе.

Здравствуйте, Алиса!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны стараниями нашей команды!

С нетерпением ждем Ваших новых заказов и всегда будем рады видеть Вас в наших ресторанах!

С уважением, Администрация.

Одна из любимых доставок. Всё вкусно, хороший выбор, низкие цены, быстро привозят заказ. Их козырь: акция 1+1. На 400 - 600 руб можно взять 2 больших пиццы или 30 - 40 роллов. Очень нравятся их горячие и запечённые роллы. И бесплатная доставка тут идёт от 400 руб. Частенько что-нибудь тут заказываем с друзьями и коллегами. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Артём!

Благодарим Вас за позитивный отзыв!

Наш коллектив признателен Вам за преданность и частые заказы!

Мы рады, что Вы довольны качеством блюд и нашими выгодными акциями!

С нетерпением ждем новых заказов и всегда будем рады видеть Вас в наших ресторанах! :)

С уважением, Администрация.