Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Открыто до 23:45
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

АКЦИЯ "1+1" на РОЛЛЫ, ПИЦЦУ и БУРГЕРЫ - удваиваем блюда!
Подробнее на http://ssamurai.ru/... и по телефону 288-777-0

Реклама

• Оценки
  • Не работают ваши счастливые часы!!! доставили в 15:50 в акции написано закажи с 10 до 16 с понедельника по пятницу сегодня среда заказали два слишнем и фиг вам

• Быстро, относительно не дорого. Но невкусно.... Абсолютно невкусно. Ни чего того из за чего я бы сделала заказ здесь вновь, я не нашла.

Здравствуйте, Julya! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вы были разочарованы нашей работой и оценили ее только в два балла :( Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву дату и номер Вашего заказа, чтобы у нас была возможность его идентифицировать и разобраться в причинах столь низкой оценки качества наших блюд. С уважением, Администрация.

• Заказали только что роллы, привезли раньше, чем обещали)

Но все роллы в убитом состоянии, по какой дороге ехал доставщик непонятно)

Эти самые приличные, остальные в смятку

В некоторых роллах нет половины обещанного наполнения, один сыр и зелёный лук

все очень вкусно ,быстро доставили , спасли от голода и подняли настроение. первый раз заказал и очень оправдали ожидания! цена соответствует качеству ! буду постоянным гостем

Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв! Наш коллектив признателен Вам за то, что Вы выбрали именно нас и остались довольны качеством нашей работой! Мы всегда рады стараться для Вас! С нетерпением ждем Ваших новых заказов и обещаем держать марку! С уважением, Администрация.