Сытый Самурай

• Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Женя Шатский написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Позвонив вам - вы мне сказали, что васаби делаете сами.
Когда привезли ролы - васаби было совершенного не продирало, его хоть ложками еш! Никакого эффекта, вы решили экономить ? Больше у вас никогда не закажу ролов
с Уважением Евгений Александрович.

• Здравствуйте, Евгений Александрович! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Напишите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа в комментарии к отзыву, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Дело в том, что васаби может быть не острым или не достаточно острым по 2-м основным причинам: 1) это сырьё 2) это нарушение технологии приготовления. Мы проверим обе эти версии, но чтобы выяснить имело ли место нарушение технологии, мы просим Вас указать данные Вашего заказа. Так же указав номер и дату заказа и более подробно описав всю услугу в комплексе (например были ли вкусными те блюда, которые вы пробовали(кроме васаби), были ли вежливы наши сотрудники, или же может Вам не понравилось что-то ещё). Примите участие в нашей акции «Бонусы за отзывы» и получите приятный подарок в виде 200 бонусных баллов на вашу виртуальную карту. С уважением, Администрация.

• Я не знаю какой номер. Заказывал сегодня, оплатил кредиткой на сайте, привезли около 13:00 г. Екатеринбург Чкаловский р-н. сет КАЦУИ

• Здравствуйте, Евгений Александрович! Спасибо Вам за информацию, мы произвели проверку и выяснили, что технологический процесс приготовления васаби был соблюден, но изменились поставщики сырья, из за чего васаби получился недостаточно острым. Приносим наши извинения и обещаем, что в ближайшее время сможем вернуться к старому сырью. С уважением, Администрация.

• Читаю второй ваш отзыв и "умираю" со смеху)) сначала васаби вас должно продирать, а потом удовлетворять 😂 .. Ладно это мелкие придирки к грамотности )) а если встать на сторону защиты васаби то не все любят сильно остро, и средняя концентрация вполне хороша) а если вас не дерет васаби заглотите целиком корень хрена, сразу удовлетворит и продерет😱👍

• Евгению писала не то нажала ))