Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Не разделяем восторга по поводу кухни этой компании. Роллы в принципе за свою цену неплохи, но лучше добавить чуть чуть и купить в другом месте.Пицца это п....ц. Кусок теста с кетчупом, сыром и куском ветчины не может называться пиццей. Заказывать у них я более не намерен.

• По поводу восторженных отзывов.
    СС платит 200 бонусов за отзывы. Об этом сказано у них на сайте. Вот и весь секрет.

Мы такое уже проходили с М.Видео.

Такие отзывы можно определить по обязательному присутствию в них номера и даты заказа.

• Здравствуйте, Олег! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем о том, что не смогли порадовать Вас нашими блюдами. Напишите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа, и Вы примите участие в нашей акции «Оставь отзыв – получи бонус». С уважением, Администрация.

• Цитата из ответа СС: "и Вы примите участие в нашей акции «Оставь отзыв – получи бонус»"

С одной стороны, можно рассматривать это как попытку подкупа, с другой стороны, тут не сказано, каким должен быть отзыв.

Если бонусы платят за ЛЮБОЙ отзыв, тогда их содержание находится на совести авторов.

Итак, авторы будущих отзывов о СС, вас никто не заставляет хвалить, если это не заслужено.

Вопрос к СС - это так?

• Здравствуйте, Oogenri! Мы проводим акцию «Оставь отзыв – получи бонус» с целью выявления слабых и сильных сторон нашего заведения, поэтому мы рады видеть как позитивные отзывы, так и негативные с замечаниями и предложениями. И эта акция ни в коем случае не рассчитана на подкуп. Она рассчитана на стимулирование клиента поделиться своим мнением о нашей работе, так как иной раз клиенту бывает просто лень комментировать нашу работу, хотя он и рад бы :) . Подробнее об условиях акции Вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке http://ssamurai.ru/akcii/... . Будем Вам признательны, если и Вы поделитесь своим мнением о нашей работе. С уважением, управляющий службы доставки Павел.

• Корректный подход к стимулированию отзывов.
    Ну, а если авторы и лукавят в своих отзывах - пусть это остается на их совести.
    Спасибо.

• До проведения этой акции хороших восторженных отзывов было не меньше)