Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Голованова Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Мы очень любим Вашу филадельфию! Она чем-то отличается от остальной и пока лидирует в нашем внутреннем рейтинге. Пользуемся доставкой, но и внутри у вас тоже были. Обслуживание отличное, очень уютно, в некурящем зале у нас есть любимый уголок. Для душевного вечернего ужина место походит на все сто. Для объективности, все же, отмечу, что в туалетную комнату идти немного далековато (комплекс включает в себя несколько заведений, туалет находится в коридоре, а не внутри самого заведения). Единственное замечание.

• Подскажите пожалуйста как называется в меню Филадельфия, которая у вас представлена на фото, мы взяли буклет, еще ни разу там не заказывали, но планируем ! Там просто есть фил ддя мужчин огромные куски и для девушек и еще какая то помоему?

• Ну смотрите. На фото сет "Филадельфия", который включает и мужскую и женскую и классическую и горячую. Вообще, если отдельно покупать роллы, мужская Филадельфия это огромные роллы, женская маленькие. По весу на порцию получается одинаково. Думайте сами, хотите много маленьких или меньше, но больших. Классическая- стандартный, среднестатистический размер роллов. Я, честно говоря, предпочитаю мужскую. Много Филадельфии, много лосося, оч вкусно! ☺️

• Спасибо!!! Будем пробовать!✨

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Мы обязательно учтем ваши замечания, и постараемся исправиться. Также Вы можете принять участие в нашей акции «Оставь отзыв – получи бонус». Для этого в комментарии к отзыву напишите номер и дату Вашего заказа. С уважением, Администрация.

• увааау! яб фото даже съела 😜