Сытый Самурай

• Рижский пер. 180 м
Женя Шатский написал 2 отзыва об этом месте

Заказ №29 от 06.02.15 10:41
Здравствуйте Уважаемая администрация.
- Когда васаби, из вашего заведения станет удовлетворять ?
Оно на вкус - как порошок для чистки зубов. Прошу разобраться.
+ Невероятно быстрая доставка (наверное из-за моего географического положения) Реально привозят в течении получаса
+ Вкусные и хорошо упакованные роллы. На момент доставки, все что должно быть горячим - горячее.
-Пока васаби не будет соответствовать моим желанием , я воздержусь от заказов в вашем заведении.
В остальном нареканий нет.

• Здравствуйте, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. После Вашего первого отзыва мы уже сменили марку сырья из которого готовится васаби, и в этот раз вы пробовали другой. Этот вопрос сейчас находится на контроле руководства и мы заказали на пробу еще несколько образцов среди которых будем выбирать лучший. Так же прорабатываем вопрос об изменении некоторых стандартов его приготовления. Если у вас есть рекомендации или пожелания по этому вопросу напишите нам на почту info@ssamurai.ru, мы будем очень благодарны. С уважением, управляющий службы доставки, Павел.