Сытый Самурай

• Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Доброго времени суток!
Заказ №68 от 02.02.2014
1- Доставка - нареканий нет, всё в пределах ожидаемого, даже побыстрее получилось - за что спасибо)
2 - Упаковка - тут всё грамотно. Опишу подробней: Роллы упакованы, как положено по контейнерам, плюс в добавок ко всему ещё и плёнкой обёрнуты - это большой плюс. Соус в глубокой таре - что также немаловажно и удобно, васаби и имбирь также в грамотной упаковке по-порционно.
3 - Роллы. Свежеприготовленные, на вкус - хороши, рис также на уровне, в общем мне понравились
4 - Васаби и имбирь. Вот тут возникает интересный момент. Ввиду того, что они лежат в контейнерах по порциям, создаётся впечатление, что эти заготовки сделаны заранее, отсюда невнятный вкус и консистенция васаби, а также цвет имбиря - всё вместе напоминает залежавшуюся заготовки (1-3 суток).
Итог: Советую проработать качество подаваемых имбиря, а особенно васаби, ибо имбирь он и в африке имбирь, его трудно испортить, а в остальном только плюсы по сравнению с другими фирмами! Удачи!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Мы учтем Ваши замечания, и как я уже писал в предыдущем отзыве, вопрос про васаби сейчас находится на контроле у руководства, мы его решаем. С уважением, управляющий службы доставки, Павел.