Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Впервые попробовала пиццу от этой доставки несколько лет назад, вроде было неплохо, но потом был случай с проверкой данной доставки и я благополучно про них забыла. Забыла до недавнего времени. Как-то зашла на сайт доставки, посмотрела меню, очень понравились цены. А что ещё больше понравилось, так это вкладка "санитарная безопасность", где представлены фото чистейшей кухни. Так же там есть информация о том, что в штат был принят санитарный врач, который следит за соблюдением санитарных норм. Я человек доверчивый, хочется верить людям. Поверила в безопасность и заказала)

Пока что пробовала только пиццу. Несколько раз брала Пепперони, а так же Четыре сыра и Маргариту. Пепперони мне понравилась больше, но хотелось бы, чтобы колбаски в пицце было столько же, сколько на картинке с сайта)) Я люблю пиццу на тонком тесте, а тут оно такое тонюсенькое, как бумажка) Неудобно держать слайс пиццы в руке, если только свернуть его в трубочку. И это еще ладно начинки немного, а в меню есть пиццы с куда более богатой начинкой, их наверно только при помощи ножа и вилки есть. И всё же пицца вкусная, мне понравилась.

Привозят быстро, бывает даже раньше назначенного времени. Тут немаловажную роль играет моё местоположение - живу поблизости) Поэтому пицца ко мне всегда приезжает горячей.

Очень порадовала бонусная система. На мой взгляд довольно щедрая! В планах попробовать роллы от данной доставки. И надеюсь, что Сытый Самурай приобрёл ещё одного постоянного клиента в моём лице))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.