Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

14 февраля - прекрасный повод побыть со своими вторыми половинками, наобщаться и вкусно покушать. Поэтому мы с мужем решили заказать роллы, посидеть вечерком за бокальчиками шампанского и посмотреть какое-нибудь мимими кино.

Изучив разные доставки, отдали предпочтение Сытому Самураю. Выбор пал на сет "Популярный". В добавок решили попробовать их пиццу, заказали "греческую" (заказ номер 56 на 14.02.2015).

Сразу скажу, что пицца - это фиаско. Привезли ее уже остывшую, выглядела она не очень аппетитно, а когда мы ее попробовали, то и на вкус она так себе. Тесто какое-то резиновое, похоже на пельменное. Колбаса тоже не айс, не первой свежести на вкус. Так что над пиццей вам надо бы поработать.

А вот роллы.... мммм... роллы чудесные. Вкусные, аккуратные, свежие. В сете, кстати, отличная подборка. Приятным открытием стал ролл "ясай маки" с баклажаном, очень освежает.

Соуса хватило и имбиря вообще от души положили. Курьер приехал без опоздания. По телефону оператор был вежлив и деловит.

Итого: по роллам однозначное да (!), а вот пицца - увы и ах...

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся исправиться. С уважением, Администрация.