Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Раньше заказывали роллы в другой компании, а тут как-то решили попробовать эту компанию... и знаете, не прогадали!! Сочетание цены и качества,вот что я могу сказать про "сытый самурай"все свежее,вкусное.. Еще радуют всяческие бонусные программы..Например за первый заказ нам назначили 110р,при последующей покупке мы их списали!
Класс. очень...

Класс. очень нравится.теперь заказываем только у вас!!!)))
заказ №138(1.03.15)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.