Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Я давно заказываю роллы в Сытом Самурае. По мне так это быстро, вкусно и не дорого. По сравнению с другими компаниями здесь проходят очень хорошие акции, следовательно скидки тут большие и очень важно, что они накопительные. Сама живу недалеко от ресторана и частенько заглядываю туда с подругой, по мне так очень уютное, спокойное место. Сегодня кстати вновь решила побаловать мужа:) (2/03/2015, заказ №9, карта №89122159305)
Люди, тут большой ассортимент, всегда свежие роллы, быстрая доставка и дешёвые цены, по моему тут выбор - очевиден.

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.