Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказываю в СС роллы уже около 3 лет. Знакомство мое с данной компанией состоялось, когда мы переехали на вторчермет, и вот тогда оказалось, что проверенные мной компании по доставке роллов привозят вкусняшки на вторчик при какой-то огроменной сумме заказа. Кушать очень хотелось, а вот платить много - не очень. Нашли СС - попробовали - понравилось. Затем появилась Филадельфия для девушек (опять плюсик в карму СС), ну и конечно же, бонусная программа привязывает к себе. Вот и вчера, 02.03.2015 заказывала ужин (заказ №37) и сэкономила 150 руб. :) Привезли все как всегда вовремя, хорошо запаковано. Имбиря кладут щедро (+) Единственное что, мало простых роллов, например нет с креветкой. НО нашла ему замену - темпура ролл.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться.Мы обязательно учтем Ваши замечания. Рекомендуем Вам попробовать ролл "эби маки" с креветкой и сыром, может быть он заменит Вам простой ролл с креветкой. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.