Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Хорошего дня!!!Моя семья частенько заказывает роллы и пиццу в СС,отлично работает служба доставки и сервис.Но хотелось бы посоветовать вам ввести в ассортимент мужскую пиццу т.е. не на тонком тесте,а на пышном по русски говоря (деревенскую) было бы супер! А так все вкусно и не дорого. Будем дальше заказывать!!!(З-з №88 21.01.2015,№ 89506322903

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Мы обязательно учтем Ваши пожелания, но мы позиционируем себя как доставка итальянской пиццы, а она готовится именно на тонком тесте. Как компромисс вы можете попробовать наши новые закрытые пиццы "Деревенская" и "Домашняя". С уважением, Администрация.