Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
mini-piggy28 написала 4 отзыва об этом месте

Делала сегодня (11.03) заказ в полюбившемся СС после небольшого перерыва. Была удивлена, но в первый раз за многие годы не в лучшую сторону. По порядку: хотелось бы конечно чтоб доставка работала не с 10, а с 9 (но понимаю что для этого нужны изменения, возможно серьезные для фирмы, поэтому не придираюсь к этому). Заказ подтвердили, курьер приехал гораздо раньше обозначенного времени (несомненно приятно, но мы много лет назад именно по этому, одному из плюсов остановили свой выбор на СС). Открыв заказ первое, на что обратила внимание, конечно на новые упаковки соуса, старые были гораздо удобнее, пока доставала роллы ребенок вскрыл одну из них и весь стол был мокрый ( Раньше такого не могло возникнуть. Роллы были в контейнерах, но без как я ее называют "скрытой упаковки", ктр так радовалась при прошлых заказах, что никто не откроет мой заказ и не внесет в него изменения без повара. Следующее удивление горячие роллы были совсем не горячими. Первый раз за многие годы разочаровал имбирь, даже не захотелось его кушать (просто выбросили). Цены поднялись, но это вполне оправданно в ситуации, ктр происходит вокруг Не говоря уже про смс оповещение с начисленными бонусами и с подтверждениями заказа. Ребята, где ваш сервис, ктр еще совсем недавно был на высоте? Вы сами подняли планку на такой уровень, чтоб клиенты к вам "шли" -дак держите ее.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа или другую контактную информацию что бы мы могли обсудить и исправить все недочеты более предметно. Новые упаковки для соуса более надежны с точки зрения санитарной безопасности, но это еще не окончательный вариант и мы учтем Ваше пожелание. По поводу герметичной упаковки на боксах, в данный момент аппарат по запайке боксов проходит профилактический ремонт и уже завтра заработает. С уважением, Администрация.

• заказ № 1 от 11.03.15. И пусть вновь заработает сервис смс оповещений. Это очень удобно, а иногда и необходимо! Спасибо