Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Попробовал сделать заказ по совету друга.

Раньше постоянно заказывал в другой компании но последнее время качество стало не очень нравится и время доставки увеличилось.

Попробовал сделать заказ по совету друга.

А тут заказал и остался очень доволен, хотя как я понимаю офис один и далеко но все привезли в течении часа (на Уралмаш) роллы оказались отличными. После этого заказывал еще два раза и пока все нравится.

Еще удобно что можно оплатить электронными деньгами сразу на сайте и система бонусов когда они начисляются по номеру телефона действительно удобна. Рекомендую

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.