Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Самый наикрутейший ресторан в Екатеринбурге! Обожаю их роллы. В нашем офисе уже сложилась традиция-каждый вечер в день зарплаты заказываем доставку :) Про пиццу не скажу, ни разу не брали, но роллы шикарные. Перепробовали почти все, самые любимые -филадельфия, темпура и аляска. Всегда роллы большие, вкусные, не сухие. Ни разу не травились, что в последнее время является огромным плюсом)) Но самое приятное-цены. По сравнению с некоторыми не менее известными доставками они намного дешевле. Встречали доставки и с ценами пониже, но там и качество роллов, и обслуживание в разы хуже. Рада,что изменили тару с соевым соусом, открывать стало удобнее :) Курьеры ни разу не опаздывали, всегда вежливые и со сдачей приезжают. Еще один большой плюс-бонусная система, при каждом заказе начисляются баллы, их можно копить. Мы как-то накопили с коллегой кучу бонусов и поужинали бесплатно. Спасибо вам, Сытый Самурай, развивайтесь и процветайте :)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.