Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Раньше очень нравилось(пол года-год назад), сейчас стало гораздо хуже, никогда не кладут нужное количество приборов(понятия не имею зачем они спрашивают количество по телефону, если в лучшем случае на троих дадут 1 вилку, 1 ложку и палочки которые просил по телефону не ложить), позавчера заказал у них 2 мисосупа(люблю их), привезли безвкусную воду, с суши тоже проблема, получил 2 раза нечто сухое, больше не беру. Китайская еда все еще на уровне. Пицца тоже очень вкусная, хотя глядя на картинки покупать её не хочется.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем меры чтобы подобное не повторилось. Европейские приборы кладутся из расчета 1 прибор на 1 блюдо (например к горячему - вилка, к супу - ложка), а палочки по количеству персон.

Уточните, пожалуйста, Вы уверены что заказывали именно в компании "Сытый самурай", так как в нашем меню нет китайской кухни, и если это так, то сообщите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа или другую контактную информацию что бы мы могли решить Ваш вопрос более предметно. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.

• Да, уверен, извиняюсь за неточность, для меня японская и китайская кухня звучит как одно и то же, написал на автомате. Я вам уже по телефону сообщал(при заказе) что постоянно не докладывают приборы, в тот раз положили как надо, на следующий заказ опять на 2 супа 1 ложка.