Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
mini-piggy28 написала 4 отзыва об этом месте

После заказа 11 марта была крайне недовольна. Решила сегодня проверить, что же изменилось за это время. И все оказалось как и раньше прекрасно! Супер быстрая доставка, упаковка в 11:10 (по чеку), заказ у меня на руках в 11:20. Мега быстро!! Роллы упакованы качественно, горячие были по настоящему горячими! Спасибо, что соус опять в пластиковых контейнерах. Имбирь вкуснящий, васаби не пробовала. Смс пришли, и с бонусом и с заказам. Осталась очень довольна. Ребзя, вам огромную пятерку ставлю с плюсом, за то, что вернули все как было!!! Так держать!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.