Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
mongelina написала 2 отзыва об этом месте

А я могу сказать что подсела на сытый самурай, в прямом смысле, и всему виной роллы филадельФия с соусом!!!! Боже какое же это вкусное сочетание! Где не заказывала всегда возвращяюсь к вам, только ради них одних это стоит! Привозят всегда раньше времени назначенного, тоже плюс! Горячие роллы - правда остаются горячими , заказываю всегда один и тот де сет - камато - и он всегда безупречен, конечно в последний раз ценники сильно подскочили, но за то бонусная программа , меня снова подкупает))))а ценники у всех стали выше )) не только у самурая, имбиря бы конечно коали чуть побольше , мне всегда не хватает, а так я очень советую сытого самурая! Очень очень вкусные роллы!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.