Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Добрый день!
Сегодня заказала обед на работу и как приятно было его получить уже через час, как и обещали при подтверждении заказа!) Мне нравится, что каждое блюдо упаковано в индивидуальную, герметичную упаковку, это важно когда такие ароматные продукты.Как любитель остренького, взяла суп Том кха кай - ооочень вкусный суп был съеден в первую же минуту)))) Гречневая лапша Гю яки соба порадовала сочетанием вкусов овощей и говядины, в меру специй, еще и порция внушительная за такую скромную цену. Вот только температура лапши была уже не очень... мое пожелание, желание или свовет даже, что бы внутрь упаковки из пенопластика еще начали стилить слой пищевой фольги, и температуру будет держать дольше и горячие блюда не будут впитывать запах посуды. Ну и конечно роллы, очень люблю классическую филадельфию, ее и заказала) (с авокадо) вкуснейшие свежие роллы, и порция васаби и имбиря хорошие, на мой вкус соус соленоватый, но это чисто мои предпочтения. В общем, обед удался!) спасибо большое! (Заказ №36 от 18.04.2015)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.