Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Вообщем самурай остался сыт и доволен! Одна из немногих фирм, где на Филадельфию не жалеют рыбы. Не жалеют васаби и имбиря. Доставка прошла в течение часа. У курьера всегда есть сдача. И не надо везьде писать, чтобы оставили отзыв за какие то там бонусы. Мне их не надо, но о вас напишу, так как 5 заслуживает.

P.s. минус это то что все раллы...

P.s. минус это то что все раллы кладете в одну упаковку, иногда не совсем удобно.

• Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. По поводу упаковки Вы всегда можете сказать оператору чтобы все роллы разложили по отдельным контейнерам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.