Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Раньше заказывала только здесь. Где-то полгода назад перестала. Не помню точно, что мне не понравилось, какая-то мелочь. Подумала, сейчас всего навалом, заказывать будем в другом месте. В итоге заказывали то там, то сям. Покочевали да и вернулись))) Последние месяца два заказываем только здесь. Цены совсем не высокие, как это может показаться с первого взгляда, возможно, из-за того, что с каждого заказа начисляются бонусы, потом ими можно расплачиваться. Мне такая система очень нравится! Привозят всегда вовремя, а именно за 10 мин до назначенного времени. Горячие роллы привозят горячими. Ну, или теплыми. В общем, как положено. Все запаяно в пленку. Имбирь, соус в достаточном количестве. Роллы аккуратные, не разваливаются, есть на любой вкус и кошелек. В моем заказе всегда присутствует "мексиканский с говядиной" и "Филадельфия" (либо "для девушек", либо "роял"). Особенно рекомендую попробовать "роял-филадельфию"

• Здравствуйте, Лилия! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.