Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Еще в феврале в субботу вечером, около 22.00, собрались небольшой компанией друзей и решили заказать пиццу. Один друг посоветовал заказать через «Сытый самурай». Решили попробовать. Сами живем на Новоберезовском поселке. Через сайт выбрали пиццу и стали звонить оператору. Дозвонились сразу, заказ сделали, но нам оператор сказал, что придется ждать1-1,5 часа, а может быть и 2 часа. Ну решились все равно.
В итоге прождали всего час и вот тебе заветный звонок: «Я почти к вам подъезжаю» (мы просили, чтобы нам не звонили в домофон, т.к. маленький ребенок в квартире, и он уже спит, а, чтоб позвонили заранее, чтобы мы встретили их сами). Сделали, как и просили, молодцы.
Пиццу привезли теплую, была просто объеденье, налопались. В общем вечер удался на славу. Ни в чем не подвели и не разочаровали.
Спасибо огромное.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.