Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Я очень часто заказываю роллы в этом ресторане.
Сытый Самурай-это быстро, вкусно, недорого. Приятная система бонусов, всегда вежливые операторы и курьеры. Роллы всегда отлично запакованы и защищены от вскрытия и пыли. Соевый соус вкусный, его всегда кладут достаточное количество. Наверно уже более чем полгода пользуюсь только этой доставкой и за это время у меня не возникло ни разу желания заказать где-то в другом месте.
Я надеюсь что коллектив этого ресторана продолжит радовать нас качеством обслуживания! Большое спасибо!
Заказ №57

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.