Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Всё началось с того, что девушка моя захотела роллов. Привычное нам место уже вот-вот закрывалось, идти было лень. Решил заказать на дом. Сравнил соотношение цена/качество у "Харакири", "Сушкофф" и "Сытый самурай" - предложения последних наиболее импонировали. Впервые "столовался" в данной компании, но отзывы неплохи. Заказал сет "Камато" - заказ приняли чинно и благородно, обещали привезти за час, за час и привезли - приятно. Не пожалели имбиря, не пожалели васаби, васаби порадовало девушка - сказала, что первое, которое может есть, так как соблюдёны инь и янь - мягкость и острота. Весьма оригинальный вкус у филадельфии в кляре - обычная "версия" лучше, это факт, как "для моей пользы". Из 5 роллов в сете 3 искренне понравились, 2 так, но в целом весьма неплохо, думаю, что ещё вернусь к той компании, молодцы!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв, постараемся и впредь радовать Вас. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.