Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Куда же написал 4 отзыва об этом месте

В чем дело?! Я закал две порции риса терияки с лососем, вместе этого мне привезли рис, и лосось, который был абсолютно сухим и фактически не съедобным, к том уже лосось прославил контейнер, а вместо фирменного соуса мне положили 2соевых соуса!!! Что за беспредел?

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. На данный момент менеджер «горячей линии качества» сообщила, что вчера данную ситуацию удалось исправить в текущем времени. Понимаем, что осадок остался, но «скажите» пожалуйста, всё ли было на должном уровне после исправления? И вспоминая предыдущий Ваш отзыв, «скажите» как Вам блюдо рис терияки с лососем? Благодарим Вас за лояльность к нашему ресторану и за то, что не остаётесь равнодушным. С уважением, Администрация