Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Оооотличный ресторан! Нельзя заведениям очень хорошие отзывы оставлять, но тут я ничего не могу поделать) раз в неделю стабильно стараемся отведать роллов, заказывая именно из Сытого Самурая. Всегда хорошие порции, вкусные, свежие. Привозят довольно шустро. Баллы накапливаются стремительно и это тоже большой плюс) никаких заморочек! Рекомендую!...

p.s.: обожаю имбирь, поэтому хотелось бы чтобы порцию имбиря на человека хотя бы немного увеличили, а то постоянно не хватает!))

Спасибо!)

• Здравствуйте, Марк. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли так порадовать Вас. По поводу имбиря можем Вам посоветовать сказать оператору, чтоб добавил к заказу дополнительную порцию имбиря (это 30 граммов), а так на каждую порцию роллов мы кладём 10 граммов имбиря. С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация