Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
mini-piggy28 написала 4 отзыва об этом месте

Ребята, сегодня я в шоке от вас! Заказ № 3 от 01.06. Если раньше были нарекания на упаковку, качество смс, ктр не приходили, но с качеством самих роллов не возникало, ну максимум, что горячие были остывшими. И то исправились, но сегодня в ролле Цубаши маки, ктр в блине мне попалась кость от курицы (фото прилагаю). Вопрос: откуда? Каким образом эта кость попала ко мне в ролл? Сразу возникает вопрос, как повар следит за тем, что кладет и смотрит ли вообще? Кто занимается нарезкой, что это было?? Благо этот ролл достался мне, а не моему мужу, ктр недавно наростил зуб. А уж если бы он достался ему,и повредил зуб, я бы в суд написала заявление. Наш Ребенок любит роллы с курицей, благо сегодня его с нами не было, а то не дай бог, еще бы костью подавился. Я пребываю в таком шоке, столько лет пользовались вашей доставкой, но чтоб такой сюрприз нас ждал, впервые и очень разочаровал. Даже и не знаю, что просить в такой ситуации у вас, разобраться или просить чтоб кости не ложили? Шок, и еще раз шок.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в ситуации, нашли ответственных и лишили их премии, сделали выговор и провели разъяснительную беседу. Ценим Вашу лояльность к нашему ресторану и обещаем, что впредь такого больше не повторится. С уважением, управляющий службы доставки Шальнов Павел.

• Не верьте! Повторится! У Сытого Самурая последнее время что-то часто кости в роллах! (Если интересно смотрите мой комментарий)