Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

вот уже год, как роллы заказываю только в "Сытом самурае" , я очень привередлив к качеству еды и этот ресторан меня ещё ни разу не разочаровал, были пару раз случаи , когда не доложили имбиря и васаби, но не критично. Недавно решил попробовать их пиццу и , на удивление , она оказалась одной из лучших, что я покупал в Екб. . Спасибо , и надеюсь на долгую дружбу.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, наши сотрудники всегда рады для Вас стараться. Отдельное спасибо за преданность нашему ресторану, постараемся и впредь радовать Вас. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.