Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Добрый день любимы сытый! Мы с мужем заказываем ТОЛЬКО у вас, и по возможности приезжаем сами, мы с вами уже с 2011 года и очень довольны! Раньше я и сама работала у Вас на Московской 195 официанткой когда только училась=) Знаю ваше производство, хранение, реализацию пищевых продуктов и могу с уверенностью сказать что доверяю только вам! Всегда у вас была и есть интересная бонусная программа, сейчас-же возвращается 30% от заказа- просто супер!! особенно тогда, когда заказываешь очень часто! Никогда не возникало вопросов о доставке, всегда вовремя, еда упакована герметично, каждое блюдо!! Это очень огромный плюс, ничего не разливается! Всегда горячие блюдо- горячее! Очень нравится "самая большая филадельфия в городе" и она действительно самая большая, и к тому-же самая вкусная, в особенности с вашим фирменным соусом, всегда беру женскую, очень удобные небольшие 14 вкусняшек=) Очень нравятся супчики, тори намакури и куримэ, их просто обожаем=) Что касается самого ресторана, то тоже все устраивает, всегда встречают гостей, предлагают сдать верхнюю одежду в гардероб, провожают и рассаживают за столики. Сам персонал всегда приветлив, всегда быстро выполняет просьбы клиентов. И вот сейчас пока я писала отзыв, нам уже привезли заказик=) Прилагаю фото (извиняюсь конечно за качество) Спасибо что вы есть! Желаем вам успехов и процветания! Всем рекомендую!!! (заказ №56 от 12/06/15 16:07 карта № 79222050158) Елена

Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Рады, что Вам у нас нравиться. Постараемся и впредь держать марку. С уважением, Администрация