Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Я являюсь постоянным клиентом "Сытого самурая",заказы всегда приходят вовремя,бывает даже раньше,что не может не радовать конечно) Роллы всегда вкусные,горячее всегда приезжает горячим,а не как в некоторых заведениях подобного рода,пицца всегда свежая и вкусная,не просто блин из теста,меня всё устраивает) Спасибо большое за хорошее качество обслуживания!

• Здравствуйте, Lika! Спасибо за Ваш отзыв. Ценим Вашу преданность и лояльность к нашему ресторану. Постараемся и впредь держать марку и радовать Вас. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация