Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказываю в сытом самурае не первый раз и как всегда всем довольна. Доставка быстрая, всегда привозят раньше обещанного времени. Роллы очень вкусные, рис сварен отлично, ни чего не разваливается, все роллы аккуратные. Сыр вкусный, лосось нежный, без каких либо неприятных запахов (как это бывает в других местах), угорь чувствуется хорошо, без косточек, такие продукты приятно кушать. Очень нравится соус на роллах "спайси сяке маки", в нем все в меру, нет излишек уксуса, только острого я там не чувствую( но может это только я, тк я очень люблю все острое). Раньше я не любила стружку тунца, но когда попробовала в "Сытом самурае" ролл "Аляска" постоянно стала его заказывать.
Операторы по телефону отвечают вежливо, перезванивают быстро, ни чего не навязывают. Курьеры постоянно приветливые, доставка быстрая. Еда вкусная. Васаби острое, имбирь тоже чуть чуть. Очень нравится система скидок. Всем друзьям только вас и рекомендую!
Заказ номер 65 от 20/06/15
Карта номер 79655195353

Здравствуйте, Lina! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв. Нашему коллективу было приятно читать такие слова ). Спайси соус проверим в ближайшее время и доработаем по необходимости. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.