Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Надюшка написала 3 отзыва об этом месте

Испортился сытый самурай , помимо того что подняли цены , дак еще качество и размер роллов пострадали .. Заказали сет ояма, Филадельфия подтрёпанная недозввернутая если поднести к свету то она настолько тонкая , тоже самое с роллом который должен быть обернут баклажаном .... Все тоже самое что с Филадельфией ... Отвратительно. и видно что половина хороших отзывов сделано с нулевых аккаунтов , ..... Никогда больше тут не закажем .

• Здравствуйте, Надежда! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Повышение цен – мера вынужденная и связана с удорожанием закупаемых продуктов (. Выход порций и соответственно размер роллов мы не меняли. Поскольку Вы у нас уже заказывали до этого и представляете как всё должно выглядеть в идеале, мы можем предположить, что повар поработал не совсем аккуратно и мы сожалеем об этом. Но чтоб подробно разобраться в этой ситуации, найти виновного и загладить вину перед Вами, пожалуйста сообщите нам в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату вашего заказа или номер виртуальной карты. Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас и помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.

• Добрый день , извините за небольшую мою грубость в предыдущем комментарии, мы были в гостях и очень рекламировали ваш сытый самурай т.к всегда у вас заказываем , и когда нам привезли сет - друзья заявили что в суши воке роллы лучше , хотя мы то знаем что это не так , было стыдно и за нас что мы вас так расхвалив были вынуждены оправдываться что с нашим любимым самураем что то произошло . По факту : это было 20 июня 2015 примерное время 20:00 , сет ояма, номер карты не знаю , по номеру телефона может определите 89090184811 заказ был в Березовский .