Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Куда же написал 4 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, хотел бы узнать - минимальная сумма заказа 600 рублей, мне заявили что 600 рублей без учёта напитков, это не очень правильно, не каждый съест еду на 600 рублей, если я один, и хочу заказать себе еды то мне нужно звонить в другое место? Давайте вы убирете это правило, ведь можно заказать блюдо и к нему напитки, на общую сумму 600 рублей. В чем разница?

• Ради Вас наверняка уберут. В "Сушкове" вон правила те же - рекомендую и их прояснить.

• в сушкове таких правил нет

• Здравствуйте! В первую очередь благодарим Вас за преданность и лояльность к нашему ресторану и за то, что не остаётесь равнодушным. Поверьте, мы это очень ценим. По поводу минимальной суммы заказа и напитков в ней. Это правило у нас действует с 2009 года и, к сожалению, в ближайшее время отменить мы его не сможем. Дело в том, что в стоимость роллов у нас частично заложена зарплата курьеров и при сумме заказа меньше 600 рублей нам придётся доставлять себе в убыток, долго в убыток мы работать не сможем как вы понимаете ). А в стоимость напитков стоимость доставки вообще не заложена, т.к. это наш не основной продукт и мы его не производим (кроме морса). Вот, мы приоткрыли Вам наши карты ) Приносим извинения за неудобства, связанные с этим моментом и надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация.

• спасибо что приоткрыли Ваши карты, тогда мне становится не понятно почему сок "я" стоит 200 рублей, немного нагло с вашей стороны, если сравнить цены на тот же сок в других службах доставки, стоимость которых не превышает 130 рублей.