Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Итак, Сытый самурай.

Заказывали бизнес-ланчи. Еще на стадии поглощения доставленного заказа, возникло подозрение в свежести продукта, и это подозрение подтвердилось прошедшей ночью.

Операторы, доставка - без нареканий.
Внешний вид продукта - 1 (см. фото).
Качество продукта - 1 (прокисшее однако).

Итого: рекомендую переплатить известным конкурентам (еда1..), но получить красивый и полезный продукт.

• Здравствуйте, Геннадий! Увидели Ваш отзыв и очень расстроились. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер Вашего заказа или номер виртуальной карты, чтоб мы могли связаться с Вами и оперативно решить этот вопрос. С уважением, Администрация.

• Второй день, гастроэнтеролог сказал, что это не просто токсическое отравление, а токсикоинфекция. Т.е. какой то гадостю меня заразили. Перешёл с энтерола и энтеросгеля на антибиотики.
    Всем приятного аппетита.
    Уважаемая администрация, и как именно вы предполагаете оперативно решить этот "вопрос" ?..

Что бы не быть анонимным - 845821. Не для обратной связи.

• Здравствуйте, Геннадий! Пытались связаться с Вами в субботу, но поскольку с первого раза не удалось, названивать не стали по Вашей просьбе в комментарии. Сообщаем Вам, что по Вашей жалобе мы провели дополнительную внутреннюю проверку. Были проверены бракеражные журналы за 24-26 июня, проверены маркировки товаров и заготовок, проверены накладные от поставщиков, проверены журналы здоровья сотрудников. Просмотрена история обзвона клиентов из отдела качества и входящих звонков на горячую линию качества за этот период. В результате проверки нарушения технологического процесса не выявлены, жалобы на качество не зафиксированы. Из истории Ваших заказов видно, что Вы пользуетесь нашими услугами регулярно уже далеко не первый год, и так как до этого у Вас нареканий не было, всё-таки хотелось бы связаться с Вами и обсудить этот момент. Надеемся на обратную связь. С уважением, Администрация.

• Честно говоря не очень понимаю смысл в телефонном разговоре (ваши сожаления я понял и принял), но если вы считаете это необходимым - контактные данные у вас есть. В стандартное принятое для телефонного общения время я чаще всего доступен.