Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
mini-piggy28 написала 4 отзыва об этом месте

Делала заказ еще 25.06 № 16. Пишу только сейчас отзыв. Опять удивили, на сей раз в хорошем смысле. Доставку обещали через час +- 15 минут, услышав звонок домофона через 20 минут, не поверила, что это доставка, даже переспросила. На мое удивление курьер (первый и единственный) сказал: мы стараемся и находимся близко от вас. Было правда приятно, Роллы вкусные, горячие были действительно горячими. Мои любые с авокадо- действительно мягкое авокадо, ктр тает во рту, объедение. Спасибо за качественную работу ( упаковка, смс оповещение- все присутствует). Только один вопрос остался: Почему у меня в заказе два ролла оказались с чем-то розовым сверху? (фото прилагаю) что это? Честно, пробовать не стала, выбросила

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за преданность и лояльность к нашему ресторану и за то что не остаётесь равнодушной. Нам приятно, что смогли порадовать Вас. К сожалению, по фото не понятно. Просмотрели по камерам: по ним видно, что технологический процесс не нарушался, но разглядеть более детально ролл, к сожалению тоже не удалось. Всегда для Вас работает телефон горячей линии 8(922)141-78-47, и если Вы видите что блюдо приготовлено не по стандартам, пожалуйста сообщите нам. Мы решим вопрос в течение получаса. Нам это очень важно, т.к. посредством обратной связи с клиентами мы улучшаем качество нашей услуги. С уважением, Администрация.

• Про горячую линию помню, говорили. Но мне не зачем туда звонить, я осталась довольна своим заказом. В конце было удивительно увидеть такой ролл, поэтому и спросила что же это могло быть такое? А так ребят, молодцы, оперативно сделали, вкусно! Успехов вам!!