Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Всегда заказывали здесь. Все классно было до последнего раза. Роллы были просто-напросто невкусные. Честно говоря, выкинули, побоялись, что отравимся. Даже филадельфию, которую испортить надо постараться, выкинули.

• Здравствуйте, Альберт! Напишите нам, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату Вашего заказа или номер виртуальной карты, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации. И напишите, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось и что конкретно было не вкусно, раз Вам до этого всё нравилось. И позвольте спросить: «почему Вы не позвонили в кол-центр и менеджеру напрямую по телефону горячей линии в этой ситуации?», ведь если Вы видите, что Вам продали товар несоответствующего качества, неужели Вам не хочется, чтоб Вам за него вернули деньги? С уважением, Администрация.