Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
a748-87 написал 2 отзыва об этом месте

Очень оперативно и как всегда очень вкусно. Только в сладких роллах Шокко исчезла миндальная струшка, но они и без того вкусные! Теплые роллы как всегда теплые. Никогда не привозили холодными, даже при заказе в отдаленные районы. В заказе произошла небольшая заминочка: перепутали суп, привезли не тот, но обещали привезти и заменить. Даже неожиданно, без лишних вопросов, вот будем ждать замены супа )))))).

• Прошло пол часа )))))) , а уже привезли замену супа. Даже не ожидал так быстро. Быстро и вежливо. Хочу отметить, что курьеры всегда вежливые и терпимые.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за конструктивную критику. Дело в том, что с лепестками миндаля у поставщиков начались перебои, и нам пришлось от них временно отказаться. Нам приятно, что не смотря на заминку, мы смогли порадовать Вас. Если у Вас есть возможность напишите, пожалуйста, номер вашего заказа в комментарии или на почту otzyv@ssamurai.ru, чтобы мы смогли выяснить кто из сотрудников допустил заминку, это важно для нас, т.к. своевременные замечание позволяют держать сотрудников в тонусе :) . С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.

• № 58, от 30.06.15г.