Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Что то живот побаливает после филадельфии вашей ): Наверное я переел ее да? ну всего 2 порции съел. А больше то ничего ни ел кроме нее ):

• Здравствуйте, Иннокентий! После Вашего отзыва мы проверили журналы проб, дополнительно проверили качество и маркировку заготовок. Плюсом наш отдел по контролю качества всегда выборочно обзванивает клиентов и уточняет, устроило ли качество блюд и сервис в целом. Нареканий не было, технологический процесс на кухне тоже не нарушался. Но тем не менее просим Вас в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru, написать номер вашего заказа или номер виртуальной карты, чтоб мы смогли подробнее разобраться в данной ситуации. С уважением, Администрация.