Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Сытый самурай большие молодцы!

Заказывал правда всего 3 раза, но уже после первого появилось огромное желание зарегистрироваться и оставить отзыв, из за лени делаю это только сейчас.

Сытый самурай большие молодцы!

Был очень удивлен скоростью доставки. Все 3 раза, в абсолютно разные часы дня я получал свой заказ чуть ли не через 30 минут. Все настолько горячее, что не сразу можно приступить к трапезе :)

Что касается самих блюд, вкуса и содержания. Пицца, на ингредиенты не скупятся, но тесто слишком тонкое, это не проблема будь оно слегка хрустящим, а так тонкое и мягкое, есть не совсем удобно, честно)

Роллы, к сожалению не самые большие в городе, по вкусу тоже нет нареканий, но в целом уровень как и у пиццы немного не дотягивает до ресторанного, чуть бы вам утонченней делать соусы, кетчуп и мазик в наше время уже не актуально. Помимо прочего существует система скидок, накопительные баллы, которыми можно расплачиваться, причём от заказа на тыс-полторы их набегает приличное количество, только вот не совсем понял, баллы не работают если расплачиваться онлайн? Вообщем очень рекомендую, и повторюсь, большие молодцы!

• Здравствуйте, Edgar! Спасибо за Ваш отзыв, нам было приятно читать его. Спасибо за конструктивную критику и замечания. Благодаря Вам мы понимаем, что нашим клиентам нравится, а над чем нам нужно ещё работать. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.

P.S. По поводу баллов. Баллы начисляются при любом способе оплаты. Просто когда Вы оформляете заказ через сайт, у Вас нет возможности самостоятельно зачесть баллы в счёт оплаты. Но при подтверждении такого интернет-заказа, оператор перезванивает и сообщает сколько баллов у Вас сейчас есть, и Вы выбираете какое их количество зачесть в счёт оплаты. Так же Вы выбираете способ оплаты: и если Вы выбрали оплата картой, то курьер приедет к Вам с терминалом.

• поскольку Ваш отзыв очень подробный и полезный, Вы можете принять участие в акции «бонусы за отзывы», для этого укажите в комментарии к отзыву или напишите нам на почту otzyv@ssamurai.ru дату и номер вашего заказа или номер виртуальной карты