Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказываю в "Сытый самурай" больше года. Безумно нравится. Операторы очень вежливы, качественная упаковка, очень вкусные роллы, обычно берем горячие... я таких нигде больше не ела, посоветовал друг, попробовали и понравилось. Бонусная программа очень щедрая, в первый же раз у нас на числилось больше 100 рублей, такого нигде сейчас не встретить. В общем всем советую, всем друзьям об это рассказала, теперь активно заказывают. Спасибо вам, за ответственное отношение к своей работе!

• Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас. Так же нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу бонусную программу. Копите баллы и заказывайте у нас снова и снова, ну а мы будем стараться держать марку и впредь радовать Вас. С уважением, Администрация.